Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Мне кум хвалил iDom, у него такой интернет. Приятно удивила сумма,, но че т не въеду в эту акцию со скидкой )) Когда мне устанавливают сколько я должен 620 или 260? А как это роутер бесплатно? Прямо бесплатно бесплатно? или как всегда?
Мне только телевидение провели от ТТК. Очень порадовало,, что у них обновляются каналы То есть реально у меня сейчас где-то на 10 больше,, чем было сразу хотя плачу столько же. Вот теперь думаю и на интернет их перейти.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. Тем более я так посмотрел, если берешь у них пакет услуг,, будет выгоднее.
Ни под каким предлогом я не поменяю совой интернет Цифровой Диалог, Я уже лет 10 с ними и вообще не знаю горя. Слушаю, что про другие компании рассказывают и волосы на голове шевелятся, а я радуюсь что этой проблемы у меня нет. Если временно не нужен интернет мы просто замораживаем платеж на нужное время. Здесь никогда не было снято лишнего, напротив, будут стараться вам угодить.
Был iDom, но все время тупил. Мне очень скорость важна, а там провалы бывают жуткие. Перешел на iDom, подключил 500 мегабит. Скорость супер, ничего не виснет. Надеюсь, что так будет всегда, но пока все хорошо.
Всю жизнь пользовалась только Фридом и думала всю жизнь так с ним и буду. Но у нас случился переезд в другой район и я просто в шоке, что тут нет нашего Фридом. Есть только Фридом и {provider3} какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про Фридом слышала ооооочень много плохих отзывов.. Я теперь в полной растерянности
Хочу поблагодарить работников Т2 Домашний Интернет, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Я конечно не мастер комментариев,, но молчать не стану. Может это конечно у всех так круто работает? Только сегодня утром попросила чтобы Сибирский медведь домашний интернет подключили, в тот же день мне назначили установку За полчаса все установил и все, привет интернет. Скорость, качество все в на высшем уровне.
Отзыв по адресу ул Железнодорожная (г Тимашевск) (мкр Восточный), 16 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре